Via G. Carducci 67, 62100 Macerata (MC)

 

Il centralino è presidiato dalle ore 8.30 alle ore 13.30 e dalle ore 14.30 alle ore 17.00

CENTRALINO

0733.2501

FAX 0733.250240
E-MAIL info@bancamacerata.it
INDIRIZZO DI PEC bprm@legalmail.it
DIRETTORE GENERALE

Rodolfo Zucchini                      

rodolfo.zucchini@bancamacerata.it | 0733.250202

VICE DIRETTORE GENERALE | RESPONSABILE RETI ESTERNE

Toni Guardiani

toni.guardiani@bancamacerata.it | 0733.250256

RESPONSABILE AREA CONTROLLI

Davide Marziali                      

davide.marziali@bancamacerata.it | 0733.250201

RESPONSABILE AREA LEGALE  
RESPONSABILE AREA CREDITI

Roberto Rossatti

roberto.rossatti@bancamacerata.it | 0733.250210

RESPONSABILE AREA FUNZIONAMENTO

Fabio Pezzola

fabio.pezzola@bancamacerata.it | 0733.250204

RESPONSABILE AREA FINANZA E TESORERIA

Roberto Chientaroli

roberto.chientaroli@bancamacerata.it | 0733.250253
CAPO AREA RETE INTERNA

Debora Falcetta

debora.falcetta@bancamacerata.it | 0733.250270

UFFICIO MARKETING E COMUNICAZIONE
marketing@bancamacerata.it | 0733.250220

Banca Macerata, dove vuoi quando vuoi

Storytelling

storytelling bprm

Eventi BPrM

Assemblea azionisti 27 Aprile 2018

Aprile
Venerdì
27
Assemblea azionisti 27 Aprile 2018 alle ore 17.30 presso il Cosmopolitan Business Hotel - Via Alcide…

Resta aggiornato sulle novità BPrM

Con la sottoscrizione del presente modulo, autorizzo il trattamento dei dati personali con le modalità e per le finalità indicate in base art. 13 del D.Lgs 196/2003. I dati personali saranno trattati con strumenti automatizzati e non, per il solo tempo strettamente necessario a conseguire gli scopi per cui sono stati raccolti. Clicca qui per visualizzare l'informativa ai sensi dell'art. 13 del D.L.LSG. 30 giugno 2003, n.196

BPrM sostiene e collabora con

banca macerata rugby

segugioit

 

APP Simply Mobile disponibile su:

Prezzi live