• bahis siteleri - bedava bahis - mobilbahis - bets10 - bets10 giriş
  • Via G. Carducci 67, 62100 Macerata (MC)

    Il centralino è presidiato dalle ore 8.30 alle ore 13.30 e dalle ore 14.30 alle ore 17.00

    CENTRALINO

    0733.2501

    FAX 0733.250240
    E-MAIL info@bancamacerata.it
    INDIRIZZO DI PEC bprm@legalmail.it
    DIRETTORE GENERALE

    Rodolfo Zucchini                      

    rodolfo.zucchini@bancamacerata.it | 0733.250205

    VICE DIRETTORE GENERALE | RESPONSABILE RETI ESTERNE

    Toni Guardiani

    toni.guardiani@bancamacerata.it | 0733.250256

    RESPONSABILE AREA CONTROLLI

    Davide Marziali                      

    davide.marziali@bancamacerata.it | 0733.250201

    RESPONSABILE AREA LEGALE  
    RESPONSABILE AREA CREDITI

    Roberto Rossatti

    roberto.rossatti@bancamacerata.it | 0733.250210

    RESPONSABILE AREA FUNZIONAMENTO

    Fabio Pezzola

    fabio.pezzola@bancamacerata.it | 0733.250204

    RESPONSABILE AREA FINANZA E TESORERIA

    Roberto Chientaroli

    roberto.chientaroli@bancamacerata.it | 0733.250253
    CAPO AREA RETE INTERNA

    Debora Falcetta

    debora.falcetta@bancamacerata.it | 0733.250270

    UFFICIO MARKETING E COMUNICAZIONE
    marketing@bancamacerata.it | 0733.250220

    Banca Macerata, dove vuoi quando vuoi

    Storytelling

    storytelling bprm

    Resta aggiornato sulle novità BPrM

    Banca Macerata Spa, in qualità di Titolare del trattamento, La informa che i Suoi dati personali saranno trattati esclusivamente per l'invio della newsletter e di ulteriori comunicazioni commerciali all'indirizzo e-mail da Lei fornito relative ai prodotti e servizi offerti dalla Banca. In ogni caso, in qualsiasi momento, Lei potrà esercitare i diritti di accesso, rettifica, cancellazione, limitazione, opposizione, portabilità e revoca del consenso scrivendo al seguente indirizzo e-mail: info@bancamacerata.it
    Il Titolare La invita, inoltre, prima di conferire i Suoi dati personali, a visionare l'informativa completa sul trattamento dei Suoi dati personali, rilasciata nel rispetto dell'articolo 13 Regolamento (UE) 2016/679, accessibile al seguente link
    Presa visione dell'Informativa, autorizzo il trattamento dei miei dati personali per l'invio della newsletter e di comunicazioni commerciali relative a prodotti e servizi offerti da Banca Macerata Spa.

    BPrM sostiene e collabora con

    banca macerata rugby

    segugioit

     

    APP Simply Mobile disponibile su:

    Prezzi live