Via G. Carducci 67, 62100 Macerata (MC)

 

Il centralino è presidiato dalle ore 8.30 alle ore 13.30 e dalle ore 14.30 alle ore 17.00

CENTRALINO

0733.2501

FAX 0733.250240
E-MAIL info@bancamacerata.it
INDIRIZZO DI PEC bprm@legalmail.it
DIRETTORE GENERALE

Ferdinando Cavallini             

ferdinando.cavallini@bancamacerata.it | 0733.250205

VICE DIRETTORE GENERALE | RESPONSABILE RETI ESTERNE

Toni Guardiani

toni.guardiani@bancamacerata.it | 0733.250256

RESPONSABILE AREA CONTROLLI

Davide Marziali                      

davide.marziali@bancamacerata.it | 0733.250201

RESPONSABILE AREA LEGALE

Rodolfo Zucchini                      

rodolfo.zucchini@bancamacerata.it | 0733.250202

RESPONSABILE AREA CREDITI

Roberto Rossatti

roberto.rossatti@bancamacerata.it | 0733.250210

RESPONSABILE AREA FUNZIONAMENTO

Fabio Pezzola

fabio.pezzola@bancamacerata.it | 0733.250204

RESPONSABILE AREA FINANZA E TESORERIA

Roberto Chientaroli

roberto.chientaroli@bancamacerata.it | 0733.250253
CAPO AREA RETE INTERNA

Debora Falcetta

debora.falcetta@bancamacerata.it | 0733.250270

UFFICIO MARKETING E COMUNICAZIONE
marketing@bancamacerata.it | 0733.250220
Sosteniamo e collaboriamo con




Ultimo video
Prezzi Live

 

RESTA AGGIORNATO SULLE NOVITA' BPRM