Via G. Carducci 67, 62100 Macerata (MC)

Il centralino è presidiato dalle ore 8.30 alle ore 13.30 e dalle ore 14.30 alle ore 17.00

CENTRALINO

0733.2501

FAX 0733.250240
E-MAIL info@bancamacerata.it
INDIRIZZO DI PEC bprm@legalmail.it
DIRETTORE GENERALE

Rodolfo Zucchini                      

rodolfo.zucchini@bancamacerata.it | 0733.250205

VICE DIRETTORE GENERALE | RESPONSABILE RETI ESTERNE

Toni Guardiani

toni.guardiani@bancamacerata.it | 0733.250256

RESPONSABILE AREA CONTROLLI

Davide Marziali                      

davide.marziali@bancamacerata.it | 0733.250201

RESPONSABILE AREA LEGALE  
RESPONSABILE AREA CREDITI

Roberto Rossatti

roberto.rossatti@bancamacerata.it | 0733.250210

RESPONSABILE AREA FUNZIONAMENTO

Fabio Pezzola

fabio.pezzola@bancamacerata.it | 0733.250204

RESPONSABILE AREA FINANZA E TESORERIA

Roberto Chientaroli

roberto.chientaroli@bancamacerata.it | 0733.250253
CAPO AREA RETE INTERNA

Debora Falcetta

debora.falcetta@bancamacerata.it | 0733.250270

UFFICIO MARKETING E COMUNICAZIONE
marketing@bancamacerata.it | 0733.250220

cliente bprm mobile

Resta aggiornato sulle novità BPrM

Informativa Privacy

I Suoi dati personali saranno trattati esclusivamente per l’invio, da parte di Banca Macerata SpA, in qualità di Titolare del trattamento, di newsletter e comunicazioni commerciali al recapito da Lei fornito.
La base giuridica per l’invio di comunicazioni commerciali e della newsletter è il Suo consenso espresso, nel rispetto all’art. 6 paragrafo 1, lettera a) Regolamento (UE) 2016/679.
I Suoi dati personali saranno trattati fino a quando deciderà di revocare il Suo consenso o di opporsi al trattamento.
Il Titolare La invita, inoltre, prima di conferire i Suoi dati personali, a visionare l’informativa completa sul trattamento dei Suoi dati personali, rilasciata nel rispetto dell’articolo 13 Regolamento (UE) 2016/679, accessibile al seguente link.

 

Seguici anche su:

BPrM sostiene e collabora con

banca macerata rugby

200x200 LOGO

segugioit

 

APP Simply Mobile disponibile su:

Sei una TPP?