• guvenilirkacakbahis.com - bets10 sorunsuz giriş
  • Via Annibali 31/F, 62100 Piediripa di Macerata (MC)

     

    CENTRALINO

    0733.250500

    FAX 0733.250540
    ORARI DI APERTURA AL PUBBLICO

    Dal lunedì al venerdì

    Mattino: 9,00 - 13,00

    Pomeriggio: 15,00 - 17,30

    RESPONSABILE TEAM

    Monia Leoni

    monia.leoni@pfabancamacerata.it

    0733.250503

    333.5856830

    RESPONSABILE TEAM

    Luigi Fava

    luigi.fava@pfabancamacerata.it

    393.9307314

    CONSULENTE FINANZIARIO

    Sergio De Marco

    sergio.demarco@pfabancamacerata.it

    0733.250502

    393.9306603

    CONSULENTE FINANZIARIO

    Nicola Longo

    nicola.longo@pfabancamacerata.it

    0733.200505

    392.9365649

    CONSULENTE FINANZIARIO

    Monica Milani

    monica.milani@pfabancamacerata.it

    0733.250506

    338.2060208

    CONSULENTE FINANZIARIO

    Mario Salvi

    mario.salvi@pfabancamacerata.it

    337.924921

    334.6074022

    CONSULENTE FINANZIARIO

    Anna Maria Venetucci

    annamaria.venetucci@pfabancamacerata.it

    393.9306893

    CONSULENTE FINANZIARIO

    Giuseppe Bolognese

    giuseppe.bolognese@pfabancamacerata.it

    393.9306891

    CONSULENTE FINANZIARIO

    Nicola Tempesta

    nicola.tempesta@pfabancamacerata.it

    338.7384364

    CONSULENTE FINANZIARIO

    Giorgio Leoni

    giorgio.leoni@pfabancamacerata.it

    392.9711931

    CONSULENTE FINANZIARIO

    Sara Del Medico

    sara.delmedico@pfabancamacerata.it

    393.8495086

    CONSULENTE FINANZIARIO

    Marco Animobono

    marco.animobono@pfabancamacerata.it

    393.8746545

    CONSULENTE FINANZIARIO

    Massimo Guerrieri

    massimo.guerrieri@pfabancamacerata.it

    334.6779083 - 339.7609575

    CONSULENTE FINANZIARIO

    Carlo Leoni

    carlo.leoni@pfabancamacerata.it

    338.9558861

    Banca Macerata, dove vuoi quando vuoi

    Storytelling

    storytelling bprm

    Resta aggiornato sulle novità BPrM

    Banca Macerata Spa, in qualità di Titolare del trattamento, La informa che i Suoi dati personali saranno trattati esclusivamente per l'invio della newsletter e di ulteriori comunicazioni commerciali all'indirizzo e-mail da Lei fornito relative ai prodotti e servizi offerti dalla Banca. In ogni caso, in qualsiasi momento, Lei potrà esercitare i diritti di accesso, rettifica, cancellazione, limitazione, opposizione, portabilità e revoca del consenso scrivendo al seguente indirizzo e-mail: info@bancamacerata.it
    Il Titolare La invita, inoltre, prima di conferire i Suoi dati personali, a visionare l'informativa completa sul trattamento dei Suoi dati personali, rilasciata nel rispetto dell'articolo 13 Regolamento (UE) 2016/679, accessibile al seguente link
    Presa visione dell'Informativa, autorizzo il trattamento dei miei dati personali per l'invio della newsletter e di comunicazioni commerciali relative a prodotti e servizi offerti da Banca Macerata Spa.

    BPrM sostiene e collabora con

    banca macerata rugby

    segugioit

     

    APP Simply Mobile disponibile su:

    Prezzi live