Via Annibali 31/F, 62100 Piediripa di Macerata (MC)

 

CENTRALINO

0733.250500

FAX 0733.250540
ORARI DI APERTURA AL PUBBLICO

Dal lunedì al venerdì

Mattino: 9,00 - 13,00

Pomeriggio: 15,00 - 17,30

RESPONSABILE TEAM

Monia Leoni

monia.leoni@pfabancamacerata.it

0733.250503

333.5856830

RESPONSABILE TEAM

Luigi Fava

luigi.fava@pfabancamacerata.it

393.9307314

CONSULENTE FINANZIARIO

Sergio De Marco

sergio.demarco@pfabancamacerata.it

0733.250502

393.9306603

CONSULENTE FINANZIARIO

Nicola Longo

nicola.longo@pfabancamacerata.it

0733.200505

392.9365649

CONSULENTE FINANZIARIO

Monica Milani

monica.milani@pfabancamacerata.it

0733.250506

338.2060208

CONSULENTE FINANZIARIO

Mario Salvi

mario.salvi@pfabancamacerata.it

337.924921

334.6074022

CONSULENTE FINANZIARIO

Anna Maria Venetucci

annamaria.venetucci@pfabancamacerata.it

393.9306893

CONSULENTE FINANZIARIO

Carlo Lappa

carlo.lappa@pfabancamacerata.it

393.9305916

CONSULENTE FINANZIARIO

Giuseppe Bolognese

giuseppe.bolognese@pfabancamacerata.it

393.9306891

CONSULENTE FINANZIARIO

Nicola Tempesta

nicola.tempesta@pfabancamacerata.it

338.7384364

CONSULENTE FINANZIARIO

Giorgio Leoni

giorgio.leoni@pfabancamacerata.it

392.9711931

CONSULENTE FINANZIARIO

Sara Del Medico

sara.delmedico@pfabancamacerata.it

393.8495086

CONSULENTE FINANZIARIO

Marco Animobono

marco.animobono@pfabancamacerata.it

393.8746545

CONSULENTE FINANZIARIO

Massimo Guerrieri

massimo.guerrieri@pfabancamacerata.it

334.6779083 - 339.7609575

CONSULENTE FINANZIARIO

Carlo Leoni

carlo.leoni@pfabancamacerata.it

338.9558861

Solide soluzioni per il tuo profilo

Storytelling

storytelling bprm

Eventi BPrM

Assemblea azionisti 16 Marzo 2018

Marzo
Venerdì
16
Assemblea straordinaria degli azionisti venerdì 16 Marzo 2018 alle ore 17.30 presso il Cosmopolitan …

Assemblea azionisti 27 Aprile 2018

Aprile
Venerdì
27
Assemblea azionisti 27 Aprile 2018 alle ore 17.30 presso il Cosmopolitan Business Hotel - Via Alcide…

Resta aggiornato sulle novità BPrM

Con la sottoscrizione del presente modulo, autorizzo il trattamento dei dati personali con le modalità e per le finalità indicate in base art. 13 del D.Lgs 196/2003. I dati personali saranno trattati con strumenti automatizzati e non, per il solo tempo strettamente necessario a conseguire gli scopi per cui sono stati raccolti. Clicca qui per visualizzare l'informativa ai sensi dell'art. 13 del D.L.LSG. 30 giugno 2003, n.196

BPrM sostiene e collabora con

banca macerata rugby

segugioit

 

APP Simply Mobile disponibile su:

Prezzi live