Via Annibali 31/F, 62100 Piediripa di Macerata (MC)

 

CENTRALINO

0733.250500

FAX 0733.250540
ORARI DI APERTURA AL PUBBLICO

Dal lunedì al venerdì

Mattino: 9,00 - 13,00

Pomeriggio: 15,00 - 17,30

RESPONSABILE TEAM

Monia Leoni

monia.leoni@pfabancamacerata.it

0733.250503

333.5856830

RESPONSABILE TEAM

Luigi Fava

luigi.fava@pfabancamacerata.it

393.9307314

CONSULENTE FINANZIARIO

Sergio De Marco

sergio.demarco@pfabancamacerata.it

0733.250502

393.9306603

CONSULENTE FINANZIARIO

Monica Milani

monica.milani@pfabancamacerata.it

0733.250506

338.2060208

CONSULENTE FINANZIARIO

Mario Salvi

mario.salvi@pfabancamacerata.it

337.924921

334.6074022

CONSULENTE FINANZIARIO

Anna Maria Venetucci

annamaria.venetucci@pfabancamacerata.it

393.9306893

CONSULENTE FINANZIARIO

Giuseppe Bolognese

giuseppe.bolognese@pfabancamacerata.it

393.9306891

CONSULENTE FINANZIARIO

Sara Del Medico

sara.delmedico@pfabancamacerata.it

393.8495086

CONSULENTE FINANZIARIO

Massimo Guerrieri

massimo.guerrieri@pfabancamacerata.it

334.6779083 - 339.7609575

cliente bprm mobile

Resta aggiornato sulle novità BPrM

Informativa Privacy

I Suoi dati personali saranno trattati esclusivamente per l’invio, da parte di Banca Macerata SpA, in qualità di Titolare del trattamento, di newsletter e comunicazioni commerciali al recapito da Lei fornito.
La base giuridica per l’invio di comunicazioni commerciali e della newsletter è il Suo consenso espresso, nel rispetto all’art. 6 paragrafo 1, lettera a) Regolamento (UE) 2016/679.
I Suoi dati personali saranno trattati fino a quando deciderà di revocare il Suo consenso o di opporsi al trattamento.
Il Titolare La invita, inoltre, prima di conferire i Suoi dati personali, a visionare l’informativa completa sul trattamento dei Suoi dati personali, rilasciata nel rispetto dell’articolo 13 Regolamento (UE) 2016/679, accessibile al seguente link.

 

Seguici anche su:

BPrM sostiene e collabora con

banca macerata rugby

200x200 LOGO

segugioit

 

APP Simply Mobile disponibile su:

Sei una TPP?